• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МЧС предлагает воздержаться от поездок по Закарпатской области из-за сильных снегопадов
    Опубликовано: 2012-02-15 21:40:00

    На Закарпатье в связи со сложными погодными условиями: сильными снегопадами, метелями и гололедом, - спасательные подразделения областного управления МЧС помогают гражданам освободить автомобили из снежных заносов.

     

    Как сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций, сегодня,15 февраля, усложнено движение автотранспорта на Латирском и Абранском перевалах Воловецкого района, на объездной дороге города Ужгорода и на подъезде к международному автомобильному переходу Ужгород, пишет korrespondent.net

     

    Сейчас там работают 3 автомобиля высокой проходимости и спецтехника МЧС (КрАЗы и аварийно-спасательный автомобиль Штаер). С помощью этой техники спасатели помогают гражданам буксировать автомобили на трудных участках дорог.

     

    В связи с этим МЧС обращается к водителям с просьбой по возможности воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов, особенно с детьми. "Двигаясь через перевалы, обязательно оборудуйте колеса транспортных средств цепями противоскольжения",- просят спасатели.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.