• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одесской области в результате ДТП погибла новорожденная
    Опубликовано: 2012-02-14 22:20:00

    Вчера днем, 13 февраля, в Одесской области в результате лобового столкновения двух автомобилей ВАЗ два человека погибли и пятеро получили телесные повреждения различной степени.

     
    Как сообщили сегодня, 14 февраля, в Государственной автомобильной инспекции, ДТП произошло около 16:30 на 30 километре автодороги Рени-Орловка-Измаил, пишет korrespondent.net

     
    "Среди погибших - новорожденная девочка, которую везли из роддома", - отметили в ГАИ.

     
    Сообщается, что 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, двигаясь в направлении села Орловка, отвлекся от управления и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 39-летнего местного жителя.
     

     
    "В результате аварии водитель ВАЗ-2107 и ребенок, которого везли из роддома, погибли на месте, а пассажиры этого автомобиля - 32-летняя женщина и 35-летний мужчина - родители погибшей новорожденной, получили телесные повреждения", - подчеркнули в ГАИ.

     
    Отмечается, что также получили ушибы и травмы водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2108.

     
    "Пострадавшие госпитализированы в Ренийскую райбольницу", - рассказали в ГАИ.

     
    Согласно сообщению, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 286 (нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато следствие.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.