• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Иранцы не смогли зайти на свои электронные почтовые ящики
    Опубликовано: 2012-02-13 12:20:42

    Более 30 млн иранцев не смогли открыть свои аккаунты на различных сервисах электронной почты. В правительстве отрицают свое причастие к инциденту.

    В Иране более 30 миллионов интернет-пользователей потеряли доступ к почте Gmail, Yahoo mail и Hotmail. Между тем, как сообщает Associated Press, представители иранского министерства по телекоммуникациям утверждают, что не блокировали доступ к сайтам. Отметим, что ранее власти Ирана нередко блокировали доступ к различным интернет-ресурсам, стремясь ограничить поступление информации. В частности, Тегеран блокировал сервисы Facebook и Twitter, а также спутниковый сигнал Иранской службы BBC.

    Так, власти Ирана отключили сотовую связь и Интернет в Тегеране, продолжаются попытки заглушить сигнал спутниковых новостных каналов.

    Как пишут в Twitter очевидцы событий, весь центр города заполнен людьми, которые настроены очень решительно, — сотни иранцев присоединились к призывам оппозиции провести акцию солидарности с египетской революцией.

    BBC News сообщает, что в центре Тегерана царит "полный хаос", на улицах не прекращаются столкновения полиции и демонстрантов, вышедших на улицы под антиправительственными лозунгами. Они заявляют, что иранских руководителей ждет судьба свергнутого президента Египта Хосни Мубарака.

    По материалам: Лента.Ру
     
    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.