• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Родился самый тяжелый ребенок в Китае
    Опубликовано: 2012-02-08 22:30:00

    Мальчик, появившийся на свет в одной из центральных провинций Китая, установил рекорд по весу среди новорожденных в стране.

     

    Мальчик по имени Чун Чун, появившийся на свет в провинции Хенан в субботу, 4 февраля, стал самым тяжелым ребенком в Китае, пишет korrespondent.net

     

    Вес малыша-богатыря при рождении составил более 7 килограммов. Счастливые родители признались, что не ожидали подобного результата.

     

    "Конечно, я чувстовала, что мое тело стало более неуклюжим, но я не ожидала, что малыш появится на свет весом больше, чем 5 килограммов", - рассказала мать мальчика.

     

    Ранее в Китае было зафиксировано три случая рождения детей-гигантов весом в 6,9 килограмма.

     

    Самый тяжелый ребенок в мире появился на свет в США в штате Огайо в 1879 году. Его вес составлял 10,8 килограмма. Младенец скончался спустя несколько часов после рождения.

     

    Ранее власти Нигерии обнаружили среди граждан, состоящих на госслужбе и получающих зарплату чиновника, одномесячного ребенка

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.