• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как без боли и мучений избавиться от жировых складок
    Опубликовано: 2012-02-09 10:45:33

    «Ушки» на бедрах, эротичная складочка на животе (ой, уже три...), полные руки, попа, далекая от идеала, и ноги, от которых хочется плакать... Мы, женщины, себя не любим. Это выражается в постоянном поиске недостатков на своем теле и изматывающей борьбе с ними.


    И очень часто получается так, что в погоне за идеалом многие из нас ложатся под нож. А это... Представьте - наркоз, разрезы на коже, достаточно тяжелый и длительный период реабилитации, компрессионное белье, которое носить в жаркие дни просто невозможно. А если операция назначена на весну, то на пляж вы сможете попасть только под Новый год... А возможные осложнения? В общем, доверять ли свою жизнь и красоту человеку с острыми предметами в руках - личное дело каждого, но теперь у нас появился шанс, по крайней мере, оттянуть визит к пластическому хирургу, пишет sunhome.ru.


    Шанс называется очень научно: система CONTOUR I для неинвазивной коррекции фигуры и селективного разрушения жировых клеток с использованием клинически проверенной технологии фокусированного ультразвука (производитель - компания UltraShape Ltd). Теперь переведем: ультразвук воздействует на жировую клетку, разрушает ее мембрану, жир выводится из организма и... все. Прощайте, сантиметры!


    Как проходит процедура? В кабинете врача после консультации, ультразвукового исследования жировой клетчатки и анализов. Врач сначала осматривает и очерчивает зону воздействия, затем - берет круглый датчик (преобразующий электрическую энергию в ультразвуковую) и постепенно воздействует фокусированным терапевтическим ультразвуком по всей очерченной зоне. Все! Никаких болевых ощущений... Ничего! Можно поспать или поболтать с врачом. Процедура направляется особой системой слежения и нацеливания.


    Какие результаты? «Сбросить» в области талии от 4 до 7 см в течение 12 дней - не проблема. В области галифе «выход» немножко меньше - около 5 см. У кого-то эффект более заметен, у кого-то чуть меньше.


    Что происходит с жиром? Разрушенные жировые клетки попадают в межклеточную жидкость и затем поступают в печень. Печень не проводит никакого различия между жиром, поступающим в результате процедуры, и жиром, поступающим в результате приема пищи. Оба вида жира перерабатываются естественными механизмами организма.


    Сколько жира можно убрать за один сеанс? От 300 до 500 грамм жировой ткани. Ни в коем случае не больше! Более того, после процедуры необходимо придерживаться строгой диеты в течение 3-х дней. Необходимо полностью исключить из рациона животные жиры.


    Насколько это безопасно? Аппарат достаточно долго находится в работе у косметологов. Эта технология получила европейскую марку Совета Европы в 2005 и в настоящее время доступна для пациентов в Европе, Азии и Африке, правда, в США она пока еще не разрешена. Клинические испытания прошли несколько тысяч человек и именно на основе этих исследований были разработаны рекомендации по применению аппарата и по отбору пациентов на процедуру.


    Противопоказания:


    - беременность, лактация;


    - нарушение жирового обмена (гиперлипидемия);


    - заболевания печени;

    - расстройства иммунной системы;


    - коагулопатии и нарушения кровеносной системы (склонность к избыточным кровотечениям);


    - наличие имплантатов в области обработки (например, коленный сустав);

    - сахарный диабет;


    - проблемы с кишечно-желудочным трактом.


    Процедуру не рекомендуется проводить при приеме некоторых медикаментов (НПВС (нестероидные противоспалительные средстава или аспирин), такие препараты необходимо исключить минимум за 10 дней до процедуры.


    Нужно помнить, что при простоте и кажущейся «безоблачности» этой процедуры, она все же оказывает серьезное воздействие на организм. Именно поэтому она должна проводиться в специализированной клинике и проводить ее должен не просто подготовленный специалист, а врач, имеющий необходимый опыт и квалификацию.
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.