• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности секса после беременности
    Опубликовано: 2012-02-07 11:00:00

    Как же заниматься любовью после рождения ребенка? Напрягите свое чувство юмора и подключите все необходимое упорство!
    С того момента, как мы с мужем завели детей, мы выработали настоящую действенную формулу для сексуальных игр. Конечно, иногда мы ее видоизменяем, но как правило она отлично работает, пишет sunhome.ru.



    Мы лежим в постели, плотно укрывшись одеялом, и читаем книжку, в это время один из нас между прочим бросает: "Секс?", как будто задает вопрос.

     


    При этом страницы книг продолжают спокойно перелистываться, и тут возникает продолжение диалога: "Тебе не надо будет двигаться, я все сам(а) сделаю. Можешь даже продолжать читать. Только приподними книжку чуть выше."



    "Нет, только не сейчас,"- звучит в ответ.



    Три минуты спустя...



    "Может сейчас?"



    Так может продолжаться часами, пока кто-то не сдасться, отбросит книгу и начнет страстно целовать другого - часто даже с единой целью заткнуть заигрывальщика. Да, конечно, может показаться все это некрасивым, асексуальным. Но нам такой вариант прекрасно подходит.



    Книги по беременности рекомендуют подождать после родов. Мне это не совсем понятно: до какого же момента???



    Согласна, не стоит спешить, но и боятся интимности точно не стоит. Для начала справьтесь с усталостью и найдите время для любовных радостей. И конечно же вопрос в "теле".



    Скорее всего до того, как вы завели детей, ваша сексуальность полностью ассоциировалась с вашим телом. Возможно вам и повезет - ваше тело останется таким же стройным, подтянутым, упругим и гибким и после родов. Однако таких случаев, к сожалению, крайне мало.



    Большее количество женщин все же меняет свои формы в не лучшую сторону. Главное чувствовать себя уверенной не смотря ни на что, и не в коем случае не извиняться перед своим мужем за лишнюю кожу, то нехорошее, что появилось под ней, за запах молока.



    Наслаждайтесь, чувствуйте удовольствие, отнеситесь к своему новому состоянию с небольшим юмором.



    Попробуйте позиции, которые вам нравились во время беременности. И не думайте, что срузу все пойдет отлично, как раньше. Но со временем вы получите настоящее удовольствие.



    И еще: если вы привыки всегда шикарно выглядеть наедине со своим мужчиной: делать бразильскую эпиляцию, постоянно ухаживать за телом, делать прическу - прейдется все это пересмотреть из-за нехватки времени и все той же усталости. Будьте честны с собой, оставайтесь собой - он вас любит в любом виде - помните о этом и будьте счастливы!



    Все журналы о беременности пестрят статьями о том, как вернуть сексуальную жизнь, которую вы вели до рождения ребенка. При этом никто не пишет о том, что у вас больше не будет такой же сексуальной жизни.



    А об этом очень важно знать! Правда состоит в том, что у вас больше не будет столько времени и энергии на то, чтобы проделывать все теже ухаживающе-соблазняющие ритуалы, вы ведь мать, и вам не будет и дела до нежной болтовни со своим любимым, не будет и пьяных вечеринок, завершающихся искрометным сексом.


    Может конечно иногда такое и будет происходить, но не так часто как раньше - это точно!



    Главное помните, что искру между вами и вашим мужчиной помогут зажечь ваше упорство, честность и все тоже неоценимое чувство юмора!

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.