• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Исследование: Две трети украинцев намерены поменять работу в 2012 году
    Опубликовано: 2012-02-02 08:46:58

    Украинцы с оптимизмом оценивают развитие своей карьеры в 2012 году. Треть украинцев ожидают повышения, 60% — намерены сменить работу.

    Более трети украинцев (35%) с надеждой смотрят в следующий год и ожидают повышения в должности, 25% пока что не рассчитывают на карьерный рост, а 23% — полагаются на удачу. Таковы результаты исследования, проведенного рекрутинговым порталом rabota.ua.

    Важно отметить, что о смене рабочего места задумываются около двух третей украинцев (60%), еще четверть склоняется к этому, но уверенности не проявляет. 9% опрошенных еще не определились касательно своего профессионального будущего, а 8% планируют в следующем году работать там же, где и ныне.

    Украинцы не ожидают большого влияния на свою карьеру таких значимых в жизни страны событий, как парламентские выборы и Евро-2012. Среди событий, действительно оказывающих влияние на карьерные изменения, наиболее значимы для наших сограждан изменения в личной жизни (38%) и смена места жительства (28%), а 17% и 13% украинцев рассчитывают на изменения в карьере после получения документов об окончании курсов и вузов соответственно.

    Данное исследование было проведено порталом rabota.ua. Выборка составила 1785 респондентов со всей Украины. 

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.