• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Школьники преждевременно ушли на каникулы
    Опубликовано: 2012-01-31 21:50:00

    Министерство образования и науки, молодежи и спорта по состоянию на 30 января приостановило работу более 3,2 тыс. общеобразовательных учебных заведений в связи с похолоданием.

     

    "В связи с резким снижением температуры было приостановлено обучение в 3,2 тысяч общеобразовательных учебных заведениях, которые посещают 418,7 тысяч детей", - сообщают в правительстве.

     

    Наибольшее количество учебных заведений временно были закрыты в Ивано-Франковской (754), Днепропетровской (674), Житомирской (456) и Ровенской (322) областях, пишет korrespondent.net.

     

    При этом работа учреждений не была приостановлена в Закарпатской, Львовской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской областях, а также в Киеве и Севастополе.

    Вчера сообщалось, что занятия в школах Киева будут приостановлены для учащихся 1-4 классов при понижении температуры ниже 20-ти градусов, и для всех классов - при похолодании ниже 24 градусов, а также ветра со скоростью более 5 м/с и увеличении влажности воздуха свыше 80%.

     

     

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.