• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве закрыли школы и детсады из-за сильных морозов
    Опубликовано: 2012-01-31 21:00:00

    Со среды, 1 февраля, в столичных школах, училищах и техникумах, а также коммунальных вузах I-II уровней аккредитации приостанавливаются занятия.

     

    Как сообщили Корреспондент.net в КГГА, занятия приостановили связи с сильным понижением температуры в Киеве, пишет korrespondent.net.

     

    По прогнозам Гидрометцентра уже в среду показатели термометров достигнут 28 градусов мороза. Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов накануне подписал соответствующее распоряжение.

     

    "Нам природа устроила экзамен,который мы обязательно должны выдержать и сложить с положительной оценкой. Как только завершились снегопады, как ударили морозы. Давно уже не было такого,чтобы температура снижалась до -28 Градусов по Цельсию. Поэтому мы вынуждены будем отпустить всех наших
    детей, из школ и ПТУ, и они будут отдыхать как минимум до понедельника", - Сообщил Александр Попов в прямом эфире телеканала Киев.

     

    Занятия в школах приостановлены до 5 февраля. Попов отметил, что,если морозы не спадут за неделю, то каникулы продлят. Одновременно, Александр Попов поручил главам районных госадминистраций в течение этих дней выполнить все необходимые работы, чтобы обеспечить учебные заведения столицы теплом и горячим водоснабжением.

     

    Как сообщалось, Министерство образования и науки, молодежи и спорта по состоянию на 30 января приостановило работу более 3,2 тысячи общеобразовательных учебных заведений в связи с морозами.

     

     

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.