• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вода лечит организм!
    Опубликовано: 2012-01-27 06:00:35
    Не проходит и дня, чтобы мы не соприкасались с водой. Но при этом мы не задумываемся о том, как правильно использовать ее себе во благо.

    Еще известный писатель Антуан де Сент – Экзюпери говорил: «Нельзя сказать, что Ты необходима для жизни. Ты - сама жизнь. Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснить нашими чувствами», пишет sunhome.ru.

    Вода обладает самыми разными уникальными возможностями.

    Снятие стресса.

    Вода способна снимать стресс, она смывает всю негативную информацию, эмоции и впечатления «прилепившиеся» к нам в течение дня.

    Именно поэтому очень важно каждый вечер перед сном принимать душ. Обратите внимание – важно именно принимать душ, потому что, если Вы принимаете ванну, то вода там стоит на одном уровне, и к вечеру Вы плаваете в своих же накопившихся за день эмоциях.

    Если все- таки Вам более приятно полежать в горячей ванне, обязательно после ее принятия постойте под душем в течение 2 – 3 минут. Вода обязательно унесет все Ваши заботы.

    В мире существуют источники, реки, родники, скважины, вода в которых очень полезна для людей. Их уникальность объясняется тем, что водные потоки (например, Ганг в Индии) содержат такой большой заряд живой энергии, что даже сильное загрязнение не может лишить их лечебных и спасительных свойств.

    Вода – хранитель информации.

    Проведено очень много исследований, доказывающих, что вода способна «запоминать» и хранить информацию. Это прекрасно знали наши бабушки, делая лечебные заговоры на воду для лечения больных. Это знают и те, кто использует уникальные свойства воды в разрушительных целях – в заклинаниях и сглазах.

    Молекулы воды способны трансформироваться в зависимости от окружающей среды, а также слов, произнесенных над водою. Вы можете использовать это для себя в повседневной жизни – говорите хорошие слова над стаканом воды, который собираетесь выпить – это обязательно пойдет Вам на пользу. Помните об этих свойствах воды и готовьте еду и напитки только в хорошем расположении духа.

    Вода для Вашего дома.

    Помните, что Ваш дом также нуждается в энергетической чистке, поэтому делайте чаще влажную уборку, потому что именно вода способна смыть застои отрицательной энергии и сделать Ваш дом чистым во всех смыслах этого слова.
     
     
     
    E-NEWS


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.