• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Варшаве не разрешили открывать стадион
    Опубликовано: 2012-01-24 20:15:50

    Пожарная служба и Районная инспекция строительного контроля не дали разрешения на проведение массовых мероприятий.

    За шесть дней до запланированной церемонии открытия Национального стадиона в Варшаве все еще нет ясности о том, состоится ли собственно торжественное событие. На этом стадионе летом состоится церемония открытия Евро-2012.

    Как сообщает инфоцентр "Украина-2012", 23 января Пожарная служба и Районная инспекция строительного контроля (PINB) не дали согласие на организацию первого массового мероприятия на евроарене. Свое решение специалисты объяснили неготовностью площадки, на котором в будущем будет находиться футбольное поле.

    "PINB указал на недостатки. В частности, не хватает части необходимых документов. Такие же причины назвали и пожарные. Игровая площадка пока не сдана", - сообщил один из представителей городского совета.

    Ранее мэр Варшавы Анна Гронкевич-Вальц заявила, что город не будет брать на себя ответственность и разрешать проведение инаугурации стадиона в случае отсутствия положительных решений всех комиссий. У организаторов церемонии открытия главной польской арены Евро-2012 есть четыре дня на устранение недостатков.

    Напомним, торжественное открытие Национального стадиона в Варшаве должно состояться в воскресенье, 29 января. Уже 11 февраля здесь запланировано проведение первого футбольного матча, в котором Суперкубок Польши оспорят столичная "Легия" и "Висла" из Кракова.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.