• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как избавиться от излишней потливости
    Опубликовано: 2012-01-24 14:10:39
    Потоотделение - это вполне естественный процесс, который защищает нас от перегревания. Потовые выделения увлажняют кожу и делают ее более эластичной. Однако чрезмерная потливость доставляет неприятности и дискомфорт, вынуждая человека ограничивать себя в выборе одежды, сковывать свободу своих движений и смущаться в присутствии других. Наивно полагать, что эта проблема не решаема, и развивать в себе комплекс неполноценности. Современная косметическая медицина предлагает массу средств для избавления от неприятного запаха пота, пишет sunhome.ru.


    Сами по себе потовые выделения не имеют резкого запаха. Он появляется в результате разложения пота бактериями, которые обитают в слоях нашей кожи и размножаются в теплой влажной среде. Первый метод борьбы с повышенным потоотделением – соблюдать личную гигиену, принимая прохладный или контрастный душ два раза в день (утром и вечером). Сразу после душа следует воспользоваться средством для предотвращения потливости – антиперспирантом или дезодорантом...
     
     
    E-NEWS


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.