• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Положительные и негативные стороны лишнего веса
    Опубликовано: 2012-01-29 04:00:20

    Что такое лишний вес? Это излишки жира, а жир дает запасы энергии. Положительная сторона в обладании лишним весом заключается в том, что вы имеете запасы энергии, которую вы можете использовать на что вам угодно. Это ваша энергия - приобретенная и оплаченная. Не заботьтесь о потере веса, думайте об использовании веса, пишет sunhome.ru.

     


    Лишний вес и депрессия часто идут рука об руку. Они Главные Учителя-двойняшки. Депрессия говорит: "Мне нужно сделать все то, что я еще не сделал", а лишний вес отвечает: "Вот энергия для того, чтобы сделать их. Начнем!" Если вы им позволите, они начнут. Составьте список всех дел, которые вам необходимо выполнить, и выделите на каждый пункт по порции вашего лишнего веса. (Думайте о них как о "блоках энергии".) "Почистить клозет, 1 фунт. Убраться в гараже, 2 фунта. Найти новую работу, 3 фунта. Позвонить маме, 2 фунта. Разрисовать жилую комнату, 2 фунта. Разобраться в бумагах, 1 фунт. Разобраться в бумагах так, чтобы в них действительно можно было что-то найти, 3 фунта". Уловили идею?

     


    Секрет в том, что вы не должны есть больше, когда вы начинаете делать больше. А второй секрет в том, чтобы больше делать то, что вы хотите делать. Возможно, вам и не хочется делать, но вам нужны результаты этой работы. Главная цель - достижение того, что вы хотите. Чтобы достичь этого, вы используете свой вес.
    Это все также должно помочь вам перепрограммировать ту часть вас. для которой пища ассоциируется с безопасностью, любовью, комфортом и со многими другими вещами, к которым в действительности пища не имеет никакого отношения. Скажите себе: "Поглощение пищи является хорошим делом. Я ем ради энергии и здоровья. Для любви (комфорта, безопасности и тому подобного) я буду любить себя (принимать горячие ванны, говорить себе, что я в безопасности, и так далее).
    Лишний вес - не теряйте его, а используйте!

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.