• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Немцы разработают бренд Киева за 3 млн. евро
    Опубликовано: 2012-01-17 12:36:05

    КГГА подписала меморандум с немецкой правительственной компанией GIZ, согласно которому компания окажет помощь в разработке бренда Киева.

    КГГА подписала меморандум с немецкой правительственной компанией GIZ, согласно которому компания окажет помощь в разработке бренда Киева. Услуги могут обойтись столице в три миллиона евро, пишет adme.ru.

    По словам начальника главного управления экономики и туризма Игоря Довбаня, GIZ поможет подготовить международный конкурс по проектированию бренда Киева.

    "На сегодняшний день мы провели встречи с немецкой правительственной компаний GIZ, с которой подписан меморандум на три миллиона евро, которые нам помогут систематизировать наши знания и подготовить международный конкурс по проектированию (бренда) города Киева. К сожалению, на сегодняшний день у нас нет бренда, девиза и лозунги", —  отметил Довбань.

    Он также сообщил, что уже состоялись переговоры с компанией Microsoft, которая готова предоставить свои контакты и своим именем "привести европейские гранды".
    Отметим, по словам первого заместителя председателя КГГА Александра Мазурчака, в бюджете Киева на 2011 год на изготовление продукции, связанной с популяризацией столицы, предусмотрено шесть миллионов гривен. "На этот год мы заложили шесть миллионов гривен для производства продукции по популяризации города", —  сообщил Мазурчак.

    Он отметил, что по примеру Вены, в Киеве будет создан convention-центр, в задачи которого будет входить привлечение и организация проведения в столице международных симпозиумов и общественно важных мероприятий.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.