• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кому курить противопоказано
    Опубликовано: 2012-01-16 08:45:00
    Бросить курить очень трудно. Еще труднее получить статистику, отражающую действительное положение дел. Люди, бросившие курить после курса лечения, могут снова начать курить через три месяца, а врач будет считать, что добился успеха, потому что информация о срыве ему неизвестна. Доктор Шпигель разработал систему контроля за пациентами. Его данные показывают, что 40% пациентов действительно бросают курить полностью. Но даже внутри его группы эти данные очень отличаются. Наиболее высоки шансы на успех у тех, кто хорошо поддается гипнозу и имеет поддержку любящих близких людей. Иногда этот фактор повышает силу воли, требуемую для окончательного успеха, пишет sunhome.ru.

    Бросить курить очень сложно для многих людей. Как-то раз врач направил ко мне женщину, страдавшую от атеросклероза сосудов. Врач убеждал ее, что если она не бросит курить, то очень высока вероятность того, что ей придется ампутировать ноги. Если же она бросит курить, то процесс образования бляшек на стенках кровеносных сосудов замедлится и ноги можно будет спасти. Женщина продолжала выкуривать 30 сигарет в день. Я провел с ней четыре сеанса, но что бы я ни делал и что бы ни говорил, она не смогла отказаться от своей смертельно опасной привычки. Уверен, что она будет курить вплоть до дверей операционной.


    Это трудно понять, но тем не менее это так. Эта женщина предпочла собственным ногам сигарету. Так что все зависит только от вас. Речь идет о вашем теле, значит, вам и принимать решение. Если вы относитесь к собственному телу с уважением и понимаете, что курение вредно для здоровья, что это яд, то вы уже на правильном пути.


    Помните: вы можете это сделать! Когда вы были ребенком, то не просто не курили, а дышали свежим воздухом, тем воздухом, который необходим вашему телу. Вы можете и сейчас стать таким же, а гипноз сделает это превращение легким и простым.


     

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.