• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • К Евро-2012 назначат дополнительные поезда
    Опубликовано: 2012-01-13 13:40:20

    В рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года Львовская железная дорога изучает вопрос назначения дополнительных поездов. Рассматривается направление Львов -Трускавец - Львов.

    Учитывая развитую гостиничную инфраструктуру города-курорта Трускавец, ожидается, что здесь будет проживать значительное количество футбольных болельщиков, которые приедут в Украину на время проведения чемпионата Европы. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины.

    Уже сегодня железнодорожники работают над тем, чтобы в будущем обеспечить транспортировку гостей на матчи и обратно. Сейчас на участке Львов - Трускавец ежедневно курсирует четыре пары поездов повышенного комфорта.

    С целью перевозки болельщиков в дни проведения во Львове футбольных матчей Евро-2012 железная дорога планирует назначить дополнительно две пары поездов по маршруту Львов - Трускавец - Львов, а в случае необходимости - и еще одной пары. Эти поезда будут курсировать без заезда на станцию Стрый, только с технической остановкой на станции Дрогобыч. Ориентировочное время в пути составит 1час. 30 мин.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.