• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Италия хочет уважения со стороны ЕС
    Опубликовано: 2012-01-13 13:00:29

    Премьер-министр Италии хочет, чтобы Европа уважала ее усилия по выходу из кризиса.

    Премьер-министр Италии Марио Монти в ходе встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что Европе следует с большим уважением отнестись с тем мерам, которые принимает Италия для выхода из кризиса, тем более, что Рим больше не несет в себе угрозу стабильности евро, передает канал EuroNews.

    По его словам, итальянцы достаточно сделали со своей стороны для вывода страны из кризиса, поэтому в стране могут вспыхнуть антиевропейские протесты, если Брюссель не сделает ответных шагов.

    "Принятые нами меры в области фискальной политики и трудового законодательства дали возможность начать выход из кризиса, начать движение вперед", – сказал Монти.

    Напомним, ранее премьер-министр Италии Марио Монти заявил, что фаза финансовой неустойчивости для Италии еще не закончилась, несмотря на две недавние успешные операции по размещению государственных облигаций.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.