• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бютовцы вновь заблокировали трибуну ВР
    Опубликовано: 2012-01-12 21:20:00

    Депутаты от фракции Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина заблокировали трибуну и президиум Верховной Рады.

     

    Около15 депутатов стоят около трибуны, преграждая подходы к ней, еще 20 разместились в президиуме, пишет korrespondent.net.

     

    Входы в президиум со стороны кабинета спикера заперты стульями.

     

    В16:00 должно было начаться вечернее заседание парламента.

     

    Представители оппозиции требуют рассмотрения парламентом создания временной следственной комиссии по расследованию инцидента с потерей сознания бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко в колонии 6 января.

     

    Парламентарии развесили в президиуме большой плакат с надписью: "Юле волю - Украине волю!"

     

    В свою очередь руководитель пресс-службы Рады Виктория Шведова сообщила журналистам, что в кабинете председателя парламента Владимира Литвина собрались лидеры фракций для проведения консультаций по дальнейшей работе в зале.

     

    Как сообщалось,заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко, депутаты от фракции БЮТ-Батьківщина Василий Деревляный, Дмитрий Шлемко,Юрий Прокопчук, Ярослав Федорчук, Андрей Кожемякин, Иван Кириленко, Сергей Сас и Сергей Мищенко предлагают парламенту рекомендовать Министерству здравоохранения привлечь канадских специалистов для лечения Тимошенко.

     

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.