• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • К Евро-2012 милиция составила «черный список» фанатов
    Опубликовано: 2012-01-12 14:00:12

    Министерство внутренних дел Украины внесло в базу данных проблемных болельщиков 1 тысячу 218 украинцев.

    В Министерстве внутренних дел создан централизованный учет данных информационной системы «проблемный болельщик. На сегодня в эту базу внесено 1218 человек.

    Как подчеркнули в управлении связей с общественностью ведомства, список футбольных хулиганов постоянно пополняется, поэтому к чемпионату Евро-2012 количество украинских болельщиков-хулиганов может измениться, сообщает Информационный центр "Украина-2012" со ссылкой на Управление связей с общественностью МВД Украины .

    К Евро-2012 в структуре Министерства внутренних дел Украины создана служба Национальный футбольный информационный пункт. Это официальная структура, которая прорабатывает вопросы, которые касаются европейских болельщиков-хулиганов, ультрас. В ее базах данных фаны-хулиганы из разных стран зафиксированы поименно, и УЕФА пользуется этой информацией, когда надо ограничить таким болельщикам вход на матчи.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.