• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве потратят 204,7 млн. грн. на реставрацию трамвайных путей
    Опубликовано: 2012-01-06 21:40:00

    Киев в 2012 году выделит из городского бюджета 204,7 млн грн на проведение капитального ремонта 17,6 км трамвайных путей, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) со ссылкой на главу КГГА Александра Попова.

     

    По его словам, программа социально-экономического развития столицы на 2012 год предусматривает полную реконструкцию трамвайных путей на улицах Глыбочицкая, Дмитровская и на участке от ул. Городской до улицы Крестьянской в Пуще-Водице, пишет korrespondent.net.

     

    Общая стоимость восстановления 4,2 км трамвайной линии в однопутном измерении и столько же контактной сети на улице Глыбочицкой составляет 32 миллионов гривен, в том числе проектных работ - 800 тысяч гривен.

     

    Общая стоимость ремонта 4,8км контактной сети и путей в однопутном измерении на ул. Дмитриевской составляет 34 миллионов гривен, в том числе проектных работ - 800 тысяч гривен.

     

    Общая стоимость ремонта дорог и сети на участке от ул.Городской до улицы Крестьянской в Пуще-Водице составляет 136,7 миллионов гривен. Также в 2012 году планируется начать работы по реконструкции данной линии, на выполнение которых предусмотрено 2 миллионов гривен. Длина этой трамвайной линии в однопутном измерении - 8,6 км.

     

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.