• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Двухлетний мальчик не может перестать есть
    Опубликовано: 2012-01-05 13:40:24

    Родители Норма и Кевин должны запиратьвсе кухонные шкафы, чтобы их двухлетний сын перестал есть все, что только возможно. Иначе исход может быть не очень благополучным. Голодный малыш один съел трехуровневый свадебный торт, который должен был быть подан на сто человек в качестве десерта.

    Дело в том, что двухлетний ребенок страдает от редкого генетического заболевания, которое не позволяет ребенку почувствовать себя сытым. Мозг мальчика не в состоянии признать, что желудок полон, поэтому родителям приходится тщательно следить за всеми приемами пищи своего сына. Они даже пошли на крайние меры - поставили замки на кухонные шкафы.

    Родители пришли в ужас, когда, будучи на свадебном торжестве, их сын пропал, и его нашли за поеданием праздничного торта, который был предназначен на сто человек. Мальчик не понимает, что нельзя так делать. Помимо этого ребенок имеет проблемы с речью и мобильностью, поэтому его родителям пришлось выучить язык жестов, чтобы как-то с ним общаться.

    Альфи в скором времени пойдет в детский сад, поэтому мама и папа обеспокоены тем, что он начнет употреблять еду других детей. По мере того, как мальчик будет взрослеть, родителям будет все труднее держать его подальше от еды.

    Им уже пришлось поставить замки на ручки шкафов, где лежит печенье, чтобы он не смог открыть их. Врачи советуют Норме и Кевину занять все свободное время мальчика, чтобы он хотя бы иногда забывал про еду. В последствие возникнут проблемы с лишним весом. Чтобы поддерживать его в норме, нужно правильно питаться и употреблять как можно меньше калорий. Вот почему нужно строго контролировать всю ту еду, которую ест малыш. Поэтому придется пройти через серьезные трудности, чтобы справиться с его постоянным желанием поесть, сообщает Raut.ru.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.