• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты, сохраняющие фигуру стройной!
    Опубликовано: 2012-01-03 19:30:31

    Практически все девушки пытаются похудеть: сидят на изнурительных диетах, потеют в спортзалах, устраивают разгрузочные дни, бегают по 2 раза в день. И все это зря? Ведь летом столько соблазнов: выезды на шашлыки, дачные застолья, сладкие-сладкие ягоды и фрукты и мороженое, такое освежающее и калорийное. Одним словом, сохранить с таким трудом приобретенную фигуру достаточно непросто, пишет sunhome.ru.



    Поэтому сегодня мы предлагаем вам особенную, травяную диету. Много килограммов вы с ней не скинете, зато ни одного лишнего не наберете — факт проверенный. Кстати, советуем взять вам эту диету на заметку, хороша она не только для лета, но и круглый год.



    Употребляя этот специальный травяной сбор для похудания, вы можете спокойно продолжать есть все, что вам хочется, не беспокоясь о набранных килограммах.



    СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:



    Листья ежевики — 80 г,
    листья березы — 10 г,
    листья мать-и-мачехи — 10 г.



    Эту смесь необходимо залить кипятком в пропорции 1:20, затем нагреть на водяной бане под крышкой (15 минут), после этого остудить и процедить. Пить по одному стакану два раза в день: утром и перед обедом.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.