• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О чем говорят эротические сны
    Опубликовано: 2010-02-15 11:48:00

    Установлено, что 8% всех сновидений – сексуальные. Есть данные, что около 60% мужчин и 50% женщин «смотрят» эротические сны.

     

    Например, из 500 женщин, опрошенных сексологом, их наличие признали 240 (причем у 111 они сопровождались оргазмом). Снам этим присущи эротические фантазии, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Мужские и женские фантазии существенно отличаются. Мужчины, например, чаще воображают половое сношение с посторонними партнершами, иногда в групповом сексе. Встречаются фантазии с принуждением кого-либо к половой связи. У мужчин при этом появляется эрекция полового члена, эякуляция и оргазм.

     

    Женские фантазии более эмоциональны и разнообразны. В них чаще всего фигурируют  такие поступки, какие они никогда не совершали бы в реальности. Нередки у женщин сны, в которых они являются жертвами насильников.

     

    Во время фантазий у женщин может происходить выделение слизи из половых органов и завершение полового возбуждения оргазмом. Эротические сновидения могут запоминаться, но могут и не сохраняться в памяти.

     

    Наиболее часто и регулярно поллюции бывают у юношей, не живущих половой жизнью, частота их – от нескольких раз в неделю до 1-2 раз в месяц. Женщины испытывают оргазм во сне, в более зрелом возрасте, когда сформировавшееся половое влечение не получает разрядки.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.