• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секс-игрушка доведет до оргазма за 10 секунд!
    Опубликовано: 2010-01-08 12:26:33

    Жительница США изобрела новую сексуальную игрушку, в основе которой лежит принцип действия пылесоса. Изобретательница утверждает, что с помощью такой игрушки можно достигнуть оргазма всего за 10 секунд!

    Прибор, названный его изобретательницей "Vortex Vibrations", работает благодаря концентрации воздушного потока, создающего быструю, но мягкую вибрацию. Джоанн Драйсдейл (Joanne Drysdale) утверждает, что разработанное ею устройство позволяет достичь многократных оргазмов, при этом прибор даже не касается кожи в интимном месте, пишет rusx.ru.

    Идея о создании подобного устройства возникла у Джоанн, когда она пылесосила ковры в доме. Женщина увидела, как резонировал кусок резинки, попавший в насадку пылесоса. Когда Джоанн попыталась достать оттуда предмет, то почувствовала легкое возбуждение в кончиках пальцев, что вдохновило ее на создание "Vortex Vibrations".

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.