• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Парки в центре Киева благоустроят
    Опубликовано: 2009-01-27 23:30:45

    В Киеве реконструируют и благоустроят 14 парков. Об этом говорится в соответствующем распоряжении Киевской горгосадминистрации (КГГА).

    Как сообщает пресс-служба КГГА, в соответствии с этим документом, столичная власть планирует разработку на конкурсной основе проектной документации для реконструкции и благоустройства парков и скверов.

    Кроме того, КО "Киевзеленстрой" обязано предоставить информацию о каждом парке и сквере: о состоянии и наличии зданий, сооружений, других объектов инфраструктуры, дорог, площадок, покрытия, мелиоративных систем, балансовой стоимости, общей суммы расходов на содержание, предложений для реконструкции и благоустройства, плана-чертежа, информации о разработанной и утвержденной проектной документации на реконструкцию и благоустройство.

    В частности, планируется благоустроить и реконструировать 14 парков города Киева, среди них: парк им. Рыльского, парк "Партизанской славы", парк "Воинов-интернационалистов", парк "Дружбы народов", парк культуры и отдыха "Гидропарк", парк отдыха возле озера Редькино, "Народницький" парк, парк "Аскольдова могила", парк отдыха на Замковой горе, парк им. Генерала Потапова, парк "Винницкий", парк "Пушкинский", Владимирская горка, парк культуры и отдыха "Нивки" (западная часть).


    Напомним, в Киеве планировалось создание новых парков. Предполагалось, что они появятся в лесах, которые вплотную прилегают к жилым массивам.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.