• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дороги столицы готовы к зиме - «Киевавтодор»
    Опубликовано: 2008-11-18 09:40:23

    Как обещают в «Киевавтодоре», по столичным дорогам зимой ездить и ходить будет удобно. Об этом информирует Радіо Київ с ссылкой на ТРК «Київ».

    Как говорят в «Киевавтодоре», проведены текущие и капитальные ремонты дорог (всего более 73 тысяч квадратных метров). Также полностью заготовили материалы для посыпания и реагенты. В этом году кроме соли, которой запасли почти 37 тонн, будут использовать и кальций-хлор. Он, говорят специалисты, значительно безопаснее для окружающей среды и дорожного покрытия. Подготовили к работе и специальную уборочную технику. Автопарк «Киевавтодора» пополнился 74 новыми машинами. Они обошлись городу в 32 миллиона гривен.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    23 май, 18:03

    23 май, 11:56

    22 май, 18:30

    22 май, 11:10

    20 май, 11:59

    19 май, 18:17

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.