• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голосовать пойдем 8 марта?
    Опубликовано: 2008-11-07 11:57:22

    Досрочные парламентские выборы могут состояться 8 марта. Такое мнение журнал "Фокус" высказал, комментируя заявление народного депутата от фракции БЮТ Сергея Терехина.

    Политик, в частности, сказал: "Ему (Президенту Виктору Ющенко, - ред.) надо, чтобы выборы были? Хочет 1 января, будут 1-го. 7-го? Будут 7-го. Какие у нас там ещё есть весёлые числа? Давайте выборы 8 марта проведём!".

    "Шутки шутками, но 8 марта выглядит отнюдь не комично, а реалистично", - пишет издание, по информации которого большинство политсил в вопросе перевыборов ориентируется как раз на весну. Именно этот период наряду с ранней осенью называет самым благоприятным и Центризбирком. "Хорошо – март-апрель, или сентябрь-октябрь", – заявил член ЦИК Михаил Охендовский.
     
    Также издание со ссылкой на свои источники в Секретариате Президента пишет, что никакой коалиции в Верховной Раде не будет до весны, но скорее не из-за премьер-министра Юлии Тимошенко, а в связи с кризисом, передает RUpor . "Новая коалиция – это новое правительство, так? А зачем становиться под удар вместо Тимошенко во время кризиса? Зачем "Регионам" делить с ней ответственность в правительстве, то есть создавать коалицию в БЮТ, или зачем им создавать коалицию с НУНС с той же целью? Таких самоубийц нет", – говорит источник в Секретариате. 

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.