• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Большинство россиян после увольнения надеются найти равноценную работу
    Опубликовано: 2008-11-07 09:45:27

    Более половины россиян (53%) полагают, что в случае потери работы они смогут найти себе равноценное место заработка. Из них 20% считают, что для этого придется приложить небольшие усилия, 17% думают, что новую работу смогут найти с большим трудом, а 16% считают, что легко справятся с этой задачей. Такие данные предоставил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

    По данным исследования, только 6% респондентов считают, что найти равноценную нынешней работу для них практически невозможно. 41% опрошенных затруднились ответить. Вместе с тем, 18-24-летние россияне чаще всего сообщают, что с небольшими усилиями смогут найти равноценную работу (22%), 25-34-летние считают, что справятся с этим легко или с небольшими усилиями (26-27%). 35-44-летние также заявляют, что им потребуются небольшие усилия для того, чтобы найти равноценную работу (29%), а среди 45-59 летних наиболее распространена точка зрения, что равноценное место они смогут получить с большим трудом (22%).

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.