• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко попросил Тимошенко дать денег хотя бы на местные выборы
    Опубликовано: 2008-11-05 01:00:23

    Президент Украины Виктор Ющенко считает необходимым выделить из резервного фонда государственного бюджета средства на внеочередные выборы городских, поселковых и сельских председателей, назначенные на 30 ноября.

     

    Как сообщили в пресс-службе Президента, В.Ющенко отмечает, что в связи с ситуацией, сложившейся сегодня с финансовым обеспечением подготовки и проведения этих внеочередных выборов, реализация избирательных прав граждан поставлена под угрозу.

     

    Для обеспечения конституционных избирательных прав глава государства считает необходимым на ближайшем заседании Кабмина принять решение о выделении, в соответствии с потребностью, этих средств из резервного фонда государственного бюджета.

    Письмо соответствующего содержания Президент направил Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко.

     

    Напомним, 4 сентября Верховная Рада назначила на 30 ноября внеочередные выборы 5 городских, 14 поселковых и 106 сельских председателей.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.