• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обама просит афро-американцев подтянуть штаны
    Опубликовано: 2008-11-05 10:42:38

    Кандидат в президенты США сенатор-демократ Барак Обама заявил, что ему не нравится распространенная у некоторых афро-американцев манера носить широкие штаны в приспущенном виде, но при этом он не будет поддерживать принятие в США закона о запрете приспущенных штанов.

    "Братья должны подтянуть штаны. Вы идете рядом с вашей матерью, вашей бабушкой, ваше нижнее белье видно", - заявил Обама в интервью, показанном в понедельник в эфире телеканала "Эм-ти-ви".

    Обама использовал обращение "братья", принятое среди афро-американцев.

    "Вот мое к этому отношение: я думаю, что принимать закон о запрете приспущенных штанов - это пустая трата времени. Нам нужно сосредоточиться на создании рабочих мест, улучшить наши школы, здравоохранение, решить проблему войны в Ираке, а любому государственному официальному лицу, которое беспокоится о приспущенных штанах, вероятно, стоит тратить время на то, чтобы сосредоточиться на существующих реальных проблемах", - сказал кандидат в президенты США.

    "Закон принимать не нужно, но это не значит, что люди не могут проявить определенный здравый смысл и некоторое уважение к другим людям. Вы знаете, некоторые, возможно, не хотят смотреть на ваше нижнее белье, и я являюсь одним из них", - отметил Обама.

    По материалам: РИА "Новости"

    Инф. podrobnosti.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.