• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Италии не могут найти счастливца, выигравшего 100 миллионов евро
    Опубликовано: 2008-11-01 02:00:03

    В сицилийском городе Катания в Италии большой праздник - здесь угадана "волшебная" комбинация из шести цифр и выиграна рекордная в истории страны сумма в 100 миллионов евро в лотерею "Суперэналотто". Однако, никто уже сутки не может отыскать счастливого обладателя "золотого" билета.

    В городе подозревают, что победитель не торопится объявиться, так как его наверняка начнут уговаривать поделиться столь крупным выигрышем с мэрией, славящейся самой высокой задолженностью в Италии, и благотворительными организациями.

    После объявления результатов розыгрыша в Катании началось празднование, по такому случаю городские власти даже включили уличное освещение, обычно выключенное в целях экономии. Сотни людей собрались у бара на улице Раписарди 418, где неизвестный счастливчик написал выигрышную комбинацию 7-20-21-74-75-81. Местные жители думают, что победитель живет в ближайших кварталах.

    По материалам: ИА "Интермедиа консалтинг", ИТАР-ТАСС

    Инф. podrobnosti.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.