• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Южном мосту ограничат движение транспорта
    Опубликовано: 2008-09-26 12:35:24

    Во исполнение поручения киевского городского головы Леонида Черновецкого относительно проведения капитального и текущего ремонтов и строительства на автодорогах города, предусматриваются определенные ограничения движения транспорта, информирует «Главред» пресс-служба КГГА.

    В частности, как сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс, ограничение движения в период с 26 сентября до 2 октября 2008 года предусматривается на таких улицах Киева:

    Московский проспект на участке от ул. Е.Телиги до ул. Богатырской в направлении правого берега – с 20 до 7 часов частичное ограничение движения (на одну полосу), в дневное время ограничений не предусматривается;

    Путепровод через железнодорожные пути на проспекте Палладина (возле станции «Новобиличи») – ограничение до середины дороги с 8 до 17 часов;

    Южной мост в направлении просп. Бажана – 26, 27 и 28 сентября с 23 до 6 часов частичное ограничение (на одну полосу).

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.