• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович: Богатыреву исключили из ПР, кто бы что ни говорил
    Опубликовано: 2008-09-05 15:35:15

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что вопрос о Раисе Богатыревой для партии закрыт. Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов.

    «Решение (об исключении Богатыревой из Партии регионов - ред.) принято, к нему никто возвращаться не будет, кто бы что ни говорил. Это уже решение, и оно принято», - сказал Янукович, которого цитирует «ЛІГА».

    Как сообщал ForUm, политсовет Партии регионов исключил из своих рядов Богатыреву. Незадолго до этого она выразила уверенность в том, что Украина полностью поддерживает позицию стран Европы и членов НАТО в вопросе решения кризиса на Кавказе.

    Комментируя свое исключение, Богатырева заявила, что такой поступок «поставил на кон вопрос о демократических основах существования и развития Партии регионов». «Меня уже не раз пытались исключить из Партии регионов за попытку демократического диалога как единственного способа эволюции ее силы и европейности. Но и тогда, и сейчас я заявляю, что остаюсь с партией. Так как я ее создавала на баррикадах исторических противостояний и она стала частью моей личности», - подчеркнула Секретарь СНБО.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.