• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко хочет войны в парламенте
    Опубликовано: 2008-09-05 00:50:46

    В интервью парламентским журналистам лидер одноименного блока Владимир Литвин выразил свое мнение о том, как будет в ближайшее время вести себя Виктор Ющенко. Об этом передает корреспондент ForUm’а.

     

    «Я думаю, что он будет продолжать гнуть свою линию, демонстрируя спокойствие и силу. И будет напоминать о том, что если не будет коалиции, то будет реализована перспектива досрочных выборов», - в частности, сказал Литвин. По его словам, сейчас для Президента наиболее приемлемый выход из ситуации – это досрочные парламентские выборы.

     

    «Парламент тогда сразу же сосредоточится на выборах. Это опять даст возможность Президенту держать руку на пульсе и определять развитие событий. Это важно, потому что тогда в парламенте не будет консолидации, ведь все парламентские фракции и те, которые стремятся попасть в парламент, объявят друг друг войну. И будут воевать между собой. И таким образом будет меньше уничижительной критики в адрес Президента».

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.