• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко защитил абитуриентов пострадавших регионов
    Опубликовано: 2008-07-30 05:00:43

    Президент Украины Виктор Ющенко обратился к Министерству образования и науки Украины по поводу необходимости обеспечить права детей из пострадавших от наводнения регионов. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Главы государства.

     

    «Вследствие стихийного бедствия нарушена связь с отдельными районами западных областей Украины. Из-за этого существует риск, что дети из этих регионов, которые получили право на поступление, но не имеют возможности добраться до своих заведений для подачи оригиналов документов, будут отчислены из списков», - подчеркнул Глава государства.

     

    Решение этой проблемы, по его словам, обсуждалось, в частности, во время внеочередного заседания СНБОУ, по результатам которого издан Указ Президента.

     

    «Я прошу министра образования и науки срочно решить этот вопрос в интересах абитуриентов и продлить для них срок подачи оригиналов документов в высшие учебные заведения, пока не будет восстановлена инфраструктура, уничтоженная наводнением», - отметил Виктор Ющенко.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.