• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подорожал проезд в маршрутках
    Опубликовано: 2008-07-04 09:10:36

    В Симферополе стоимость проезда в маршрутных такси повысится на 50 копеек – до 2 грн. Об этом сообщил сотрудник пресс-центра Севастопольского горсовета.

    По мнению перевозчиков, поводом к увеличению тарифа послужило стремительное повышение цены на дизтопливо, горюче-смазочные материалы, запчасти. Кроме того, на повышение тарифа повлиял уровень инфляции, транспортные предприятия были вынуждены увеличить заработную плату сотрудников.

    Изучив предоставленные перевозчиками расчеты и учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, исполком горсовета Симферополя решил согласовать тариф на проезд на маршрутках до 2 грн. Повышение тарифа не коснется льготных категорий пассажиров.

    Сроки повышения платы за проезд зависят от перевозчиков. Например, один из крупных перевозчиков Симферополя сообщил, что на его маршрутках проезд подорожает уже с 5 июля, передает УНИАН.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.