• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 1020-летие крещения Киевской Руси отпразднуют на Майдане
    Опубликовано: 2008-06-20 09:10:11

    26-27 июля в Киеве на Площади Независимости состоятся праздничные мероприятия, посвященные 1020-летию крещения Киевской Руси.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА), ответственность за организацию праздника – техническое и финансовое обеспечения проведение праздника, несет Международная общественная организация "День Крещения Руси".

    По словам первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса, в связи с проведением праздника движение транспорта по ул. Крещатик от ул. Институтской к Бессарабской площади будет перекрыто, а в работу пассажирского транспорта будут внесены соответствующие изменения.

    Также он рассказал, что чтобы все гости праздника смогли без препятствий доехать после празднования домой, работу столичного метрополитена продолжат на один час, а количество подвижного состава увеличат.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.