• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Марко ван Бастен считает, что россияне для голландцев – не проблема
    Опубликовано: 2008-06-20 09:00:06

    Главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен считает, что его команда сумеет одолеть россиян в четвертьфинале футбольного Чемпионата Европы. Свою уверенность по этому поводу наставник "оранжевых" высказал на пресс-конференции в Лозанне, передает РИА "Новости".

    "После сложного старта на турнире русские заиграли в красивый футбол. Они любят атаковать и располагают в нападении умелыми игроками… Но я думаю, что дальше пройдем мы", - отметил Марко ван Бастен.

    Голландец, в случае завоевания сборной Нидерландов на Евро-2008 чемпионского титула, может стать первым в истории человеком, который выигрывал Чемпионат Европы и как футболист, и как тренер.

    Ван Бастен был одним из ключевых футболистов той "золотой" голландской команды, которая выиграла Чемпионат Европы 1988 года. Тогда в финале "оранжевые" нанесли поражение сборной СССР со счетом 2:0, и автором одного из мячей стал Марко ван Бастен.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.