• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В июне украинцы будут отдыхать на два дня больше
    Опубликовано: 2008-06-13 15:15:02

    В этом году июнь подарил украинцам два дополнительных праздника – понедельник 16 июня и 30 июня. Выходными эти дни считаются, согласно распоряжению Кабинета Министров Украины от 28 ноября 2007 года N1059-р.

    Граждане Украины будут отдыхать в понедельник, 16 июня, поскольку на воскресенье, 15 июня, припадает религиозный праздник Троица, а в субботу, 28 июня, День Конституции Украины, соответственно понедельник, 30 июня, - выходной.

    Также в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Украины от 28 ноября 2007 года N1059-р в других случаях годового цикла, когда между праздниками и выходными возникают короткие "промежутки" рабочих дней, принимаются распоряжения правительства, которыми с целью создания благоприятных условий для празднования и рационального использования рабочего времени рекомендуется переносить рабочие дни для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.