• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Семенюк вызовут из отпуска, чтобы уволить. Едва лишь коалиция решит, кем заменить
    Опубликовано: 2008-06-05 15:30:32

    Спикер Арсений Яценюк заявляет, что если демократическая коалиция придет к согласию относительно кадровых вопросов в Фонде госимущества, этот вопрос будет автоматически включен в повестку дня, сообщает «Украинская правда».

    «На прошлом согласительном совете все пришли к согласию, что при условии принятия коалиционного решения по двум подписям... При представлении соответствующего предложения этот вопрос автоматически включается в повестку дня и голосуется», - сказал Яценюк на заседании в четверг.

    В то же время, по его словам, после заседания совета коалиции политические силы не пришли к согласию по этому вопросу.

    Кроме того, по словам Яценюка, временный регламент Верховной рады предусматривает право лица, освобождаемого от занимаемой должности, на выступление в парламенте. «В том случае, если коалиция приходит к согласию относительно данного вопроса, у нас есть возможность вызывать Валентину Петровну (Семенюк) и заслушать ее отчет. Еще раз обращаюсь, придите к согласию внутри демократических сил», - сказал спикер.

    Как известно, с 4 июня Семенюк находится в отпуске.

    Инф. proua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.