• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве продают фальшивые билеты на концерт Ленни Кравица
    Опубликовано: 2008-06-05 15:20:57

    Украинские организаторы концерта американского музыканта Ленни Кравица, который состоится 16 июня в Киеве, предупреждают о возможности продажи поддельных билетов.

    В связи с этим организаторы советуют приобретать билеты только в кассах города или в кассах Дворца Спорта, а не с рук.

    "Потому что иначе эти люди просто не смогут попасть на концерт, а уплаченные деньги за билет, им, естественно, никто не вернет", - сообщили Корреспондент.net организаторы выступления.

    Сообщается также, что на входе в Дворец Спорта по специальной фирменной голограмме будет проверятся, настоящий билет или поддельный.

    Напомним, 16 июня Ленни Кравиц посетит Украину в рамках мирового турне в поддержку нового альбома It Is A Time For Love Revolution (2008), которое стартует 29 мая в Испании.

    Для обеспечения шоу, которое состоится в столичном Дворце Спорта, музыкант привезет с собой 60 человек обслуживающего персонала и 6 фур со сценическим оборудованием. Аккомпанировать певцу на сцене будут восемь музыкантов, вместе с которыми он представит украинской публике песни Революции любви, а также свои классические хиты. На разогреве у Кравица выступят два украинских коллектива - Green Grey и Sister Siren.

    Стоимость билетов на концерт Кравица в столичном Дворце Спорта будет колебаться от 250 до 3000 гривен.

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.