• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Волков: Мое увольнение – это техническая ошибка
    Опубликовано: 2008-06-05 14:45:52

    Экс-руководитель Государственного комитета рыбного хозяйства Украины Владимир Волков считает, что его увольнение является технической ошибкой. Об этом он заявил сегодня, 5 июня, на пресс-конференции.

    «Мое увольнение – это техническая ошибка», - сказал Волков.

    По его словам, в повестке дня заседания Кабинета министров 28 мая не было вопроса увольнения председателя Государственного комитета рыбного хозяйства. «Но после того, как заседание Кабмина подходило к концу, и премьер-министр пошла по важным делам, с голоса была подана информация об увольнении и розданы материалы. Я не присутствовал на заседании, и не знаю, кто подал. В протоколе написано, что с голоса была внесена информация об увольнении, и она была проголосована. С этого я делаю выводы, что не была полностью выдержана процедура, и это может быть технической ошибкой», - сказал Волков, которого цитирует «УНИАН».

    Как сообщал ForUm, Кабинет министров Украины своим распоряжением от 28 мая №769-р освободил Волкова от должности председателя Государственного комитета рыбного хозяйства Украины.

    Как сказано в распоряжении, Волков уволен в связи с недобросовестным выполнением своих обязанностей - нарушением Присяги государственного служащего (пункт 6 части 1 статьи 30 Закона Украины «О государственной службе»).

    На должность председателя Госкомрыбхоза Волков был назначен 31 января 2008 года.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.