• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Хабаровском крае избиты трое граждан Украины
    Опубликовано: 2008-06-05 10:50:21

    Пятеро рабочих, в том числе трое граждан Украины, избиты местными жителями в Солнечном районе Хабаровского края.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Дальневосточному федеральному округу в четверг, инцидент произошел в ночь на 2 июня, передает «Газета.ru».

    «Около четырех часов утра по местному времени (11.00 мск) группа неизвестных жестоко избила работников передвижного механизированного состава и разбила стекла в одном из вагонов. Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной милиции и прокуратуры установили не только личности нападавших, но и причину столь серьезного конфликта», - сказал источник.

    По его словам, нападавшие требовали от гастарбайтеров, занимавшихся помимо основной работы сбором цветного металла, часть выручки.

    В результате драки трое граждан Украины, работающих монтерами пути, были госпитализированы. У одного оказалась сломана челюсть, еще двое получили закрытые черепно-мозговые травмы.

    В драке также пострадали двое россиян, машинист и его помощник. Однако они получили незначительные травмы, поэтому от госпитализации отказались.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК России («хулиганство»).

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.