• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Януковича в Москве приняли Медведев и Путин
    Опубликовано: 2008-06-05 10:30:41

    Во время поездки в Москву лидер Партии регионов Виктор Янукович провел встречи с президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и главой правительства России Владимиром Путиным, сообщили «Главреду» в пресс-службе Януковича.

    Центральной темой переговоров стал вопрос продолжения действия украинско-российского Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.

    В ходе встреч стороны обратили внимание на необходимость усиления переговорного процесса по всем чувствительным вопросам двусторонних отношений.

    Янукович выразил уверенность, что Украина и Россия всегда были и будут стратегическими партнерами, а обязанность политиков заключается в том, чтобы обеспечивать динамическое развитие стран ради благосостояния их народов.

    Янукович лично поздравил Медведева со вступлением в должность президента России, а Путина – в должность главы правительства.

    Лидер Партии регионов искренне пожелал руководителям России плодотворной работы, успехов на ответственных и высоких должностях, новых свершений на благо народа России.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.