• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко планирует на 20 млрд. грн увеличить доходы бюджета-2008
    Опубликовано: 2008-06-05 00:00:47

    Премьер-министр Юлия Тимошенко объявила начало подготовки изменений в бюджет на текущий год. Об этом Тимошенко заявила, открывая заседание правительства, передает корреспондент «proUA».

    «Я могу объявить с сегодняшнего дня о начале бюджетного процесса. Это значит, что министерство финансов начинает консультации со всеми министерства для того, чтобы мы имели возможность усовершенствовать бюджет на 2008 год», - сказала Тимошенко.

    Кроме того Тимошенко отметила, что Кабинет министров Украины планирует привлечь в бюджет 2008 года дополнительно 20 млрд. гривен.

    По словам Тимошенко, дополнительные средства удастся привлечь за счет экономического роста в стране, инвестиций, детенизации экономики, доходов от налогов.

    «На этих факторах: за счет экономического роста, мощнейших инвестиций в Украину и за счет детенизации экономики мы имеем право рассчитывать дополнительно еще на 20 млрд. гривен доходов в бюджет 2008 года», - сказала Тимошенко.

    Инф. proua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.