• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Убийцу Кушнарева осудят по двум статьям
    Опубликовано: 2007-12-19 11:52:40

    Следствие по делу об убийстве народного депутата Евгения Кушнарева готово предъявить обвинение одному из участников охоты, в ходе которой Кушнарев был смертельно ранен, Дмитрию Завальному. Об этом в интервью «МедиаПорту» заявил прокурор Харьковской области Василий Синчук.

     

    Он подчеркнул, что следствие по делу окончено,  и прокуратура готова предъявить Завальному обвинение по двум статьям: убийство по неосторожности и незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия.

     

    «Другое дело, как будет обвиняемый ознакамливаться с материалами дела…Факт в том, что все следственные действия, которые необходимы были для того, чтобы установить объективную истину по делу, нами выполнены», - сказал прокурор.

     

    Народный  депутат  от  Партии  регионов  Евгений  Кушнарев  был  тяжело  ранен  16  января  2007  года  на  охоте  в  Харьковской  области. 17  января  от  полученных  травм  он  скончался  в  Изюмской  районной  больнице  Харьковской  области.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.