• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заседания Верховной Рады нужно запретить до выяснения причин сбоя системы голосования
    Опубликовано: 2007-12-12 14:30:46

    Работу Верховной Рады нельзя продолжать до тех пор, пока не будет протестирована система голосования «Рада». Об этом заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Святослав Пискун.

     

    «Убежден, что продолжать работу Верховной Рады в условиях, когда поставлена под сомнение надежность системы голосования «Рада», невозможно до тех пор, пока Арсений Яценюк не назначит расследование и не отчитается о его результатах», - цитирует пресс-служба Партии регионов С.Пискуна.

     

    Он подчеркнул, что систему «Рада» необходимо срочно ставить на тестирование. Если же обвинения депутаов от коалиции в сторону Партии регионов о якобы причастности ее членов к сбоям при голосовании не подтвердятся, то «те, кто голословно обвинял, должны также публично извиниться перед Партией регионов и Секретариатом Верховной Рады».

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.