• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевские власти составили план расширения и модернизации дорог и развязок
    Опубликовано: 2007-12-12 12:47:01

    Мэр Киева Леонид Черновецкий поручил профильным столичным службам в рамках строительства и реконструкции дорожно-транспортных объектов первоочередно позаботиться о сохранении существующей сети автомобильных дорог и существенно увеличить места для парковки, сообщает пресс-служба КГГА.

     

    «В первую очередь мы должны улучшить технические показатели дорог, мостов и путепроводов, – сказал первый заместитель главы КГГА Денис Басс. – В частности, увеличим объемы работ по укладке тонкослойного покрытия из асфальтобетона и эмульсионно-минеральных смесей по современным технологиям. Все это и многое другое должно не только улучшить эксплуатационное состояние автодорог, но и привести его в соответствие с требованиями нормативных документов. До 2012 года мы реконструируем 28 автомобильных дорог».

     

    Будут обновлены 6 транспортных развязок, в частности, на Московской и Ленинградской площадях. Модернизации также подлежит транспортный узел в разных уровнях на пересечении проспектов Воздухофлотского и Победы.

     

    Кроме того, реконструируют развязки на пересечении улицы Гетмана с проспектом Победы (Шулявский путепровод), на площади Героев Бреста (со строительством съезда с улицы Депутатской и правого съезда с улицы Святошинской на проспект Победы).

     

    Будет улучшено состояние Броварского проспекта, а именно от моста «Метро» до метро «Левобережная» с организацией заезда на улицу Р.Окипной.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.