• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Райс похвалила Медведева
    Опубликовано: 2007-12-12 11:40:01

    Госсекретарь США Кондолиза Райс считает, что возможный кандидат в президенты РФ от власти Дмитрий Медведев является умным человеком и политиком нового поколения. Об этом сообщает РИА «Новости».

     

    «Я действительно знаю Дмитрия Медведева. Я встречалась с ним несколько раз - он очень умный человек, он из другого поколения», - заявила Райс в ходе часовой встречи с редакцией газеты «Ю.эс.эй тудей».

     

    Медведев отвечает за ряд эффективных программ в стране, которые предусматривают диверсификацию экономики, а также и большую работу с регионами в рамках усилий по подключению страны к интернету и по различным другим подобным вещам, отметила госсекретарь США.

     

    «Он имел определенный портфель, который является интересным с точки зрения того, куда Россия может двигаться с экономической стороны», - подчеркнула Райс. добавила глава внешнеполитического ведомства США.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.