• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Умирающую Диану снимали папарацци и не оказали помощь
    Опубликовано: 2007-10-12 15:25:08

    На Лондонских судебных слушаниях по делу о гибели принцессы Дианы обнародовали фотографии, сделанные преследовавшими пару фотографами – оказалось, папарацци снимали смерть принцессы и не оказали ей помощи.

     

    Как сообщает Утро.Ру, судья Скотт Бейке заявил, что эти снимки не станут достоянием общественности. На суде были заслушаны показания свидетелей Анны Симао и ее друга Антонио Лопеса-Боргеса, которые 31 августа 1997 года оказались возле места трагедии. По их словам, «Мерседес» Дианы и Додди аль Файеда постоянно преследовали несколько мотоциклов.

     

    «Я думала, что снимается фильм», - заявила суду присяжных Анна Симао.

     

    А после того, как произошла авария, ни один фотограф не попытался помочь пострадавшим, но они продолжали фотографировать. Некоторые дожа забирались на покореженную машину, чтобы вблизи сфотографировать умирающую Диану. Свидетели также подтвердили информацию о белом автомобиле, который поспешно удалился после аварии.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.